В Оренбурге на проспекте Победы столкнулись 5 легковых авто и автобус

Официальный комментарий УМВД

ДТП в Оренбург. Фото: «Оренбург онлайн»

14:10
УМВД России по Оренбургской области опубликовало подробности аварии, произошедшей на проспекте Победы. Предварительно известно, что сначала автобус ПАЗ столкнулся с автомобилями Daewoo и ВАЗ-2114. После этого автомобиль Renault врезался в автобус, а Lada Granta въехала в Renault.



В результате ДТП пассажирка автомобиля Renault обращалась в больницу. После оказания помощи ее отпустили домой.

Автомобили получили механические повреждения. В настоящее время движение  на данном участке осуществляется в прежнем режиме.    

В Оренбурге сегодня утром, 13 сентября, на проспекте Победы в районе остановки «Магазин Комета» столкнулись сразу 5 легковых автомобилей и пассажирский автобус. Об этом пишут пользователи социальных сетей.


Авария привела к автомобильному затору. Фото: «Оренбург онлайн»

По словам очевидцев, ДТП вызвало большую пробку, из-за которой некоторым автомобилистам пришлось потерять немало времени по дороге на работу. 

Судя по фотографиям, размещенным оренбуржцами в Интернете, транспортные средства получили механические повреждения, люди в аварии не пострадали. 


Пробка на проспекте Победы в Оренбурге на Яндекс-картах

Автомобильный затор, возникший на проспекте Победы, отразился сегодня и в Яндекс-картах. 

По информации пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, в ДТП попали ВАЗ-2114, LADA Priora, Renault, Ford, LADA Granta и автобус ПАЗ, никто не пострадал.