В Октябрьском районе Орска открыли Доску почета
Лучшие из лучших получили награды
Открытие Доски почета в Октябрьском районе Орска, 23.08.2016
Сегодня, 23 августа, в Орске возле здания администрации Октябрьского района в торжественной обстановке открыли Доску почета. Свидетельства представителям предприятий и горожанам вручал глава района Дмитрий Задков и депутат горсовета Аркадий Швецов.
Были награждены лучшие предприятия и организации района, среди которых:
АО «Машиностроительный Концерн ОРМЕТО-ЮУМЗ» (генеральный директор Григорий Пилипчук);
ООО «ПКФ «Мастер-сервис» (директор Курмамбай Кумакбаев);
ЗАО «Хлебопродукт ДМВ» (исполнительный директор Дмитрий Смирнов);
ООО «Фортуна Торговый Дом» (директор Вячеслав Гапоненко);
9 ПСЧ «5 отряд ФСП по Оренбургской области» (начальник части Данил Халилов);
ООО «Октябрьский Жилкомсервис №4» (директор Надежда Потапова);
МОАУ «СОШ №28 г.Орска» (директор Любовь Жуматаева);
МДОАУ «Детский сад комбинированного вида №71 «Лучик» г.Орска» (заведующий Елена Вовк);
ГАПОУ «Орский медицинский колледж» (директор Елена Горшенина);
ГАПОУ «Педагогический колледж» г.Орска (директор Галина Левашова);
МАУ «Дворец спорта «Юбилейный» г.Орска» (Вадим Подкопаев);
МАУК «ДК Нефтехимиков» (директор Алексей Долганов).
Открытие Доски почета в Октябрьском районе Орска, 23.08.2016
Среди жителей Октябрьского района, занесенных на Доску почета, оказались руководители организаций, предприниматели, работники образования, здравоохранения, соцзащиты, культуры, спорта. Кроме того, в списке профессионалы, общественники, административные работники:
- Елена Аверьянова (филиал ГКУ «Центр социальной поддержки населения» в Октябрьском районе г.Орска, главный специалист отдела по назначению выплат на оплату коммунальных услуг и жилищных субсидий);
- Владислав Билокур (Орская ТЭЦ-1, ведущий инженер по наладке и испытаниям участка собственных нужд электрического цеха);
- Игорь Битнер (ООО «Автосалон Вояж», генеральный директор);
- Ольга Демьянчук (ОАО «Орское карьероуправление», экономист нормировщик железнодорожного цеха);
- Елена Дорошенко (МОАУ «СОШ №2 им. Карнасевича С.С. г.Орска», заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы);
- Анатолий Журавлев (ОАО «Орскнефтеоргсинтез», оператор котельной цеха парогазовоздухоснабжения);
- Татьяна Зубатова (МАУДО «ЦРТДЮ «Искра» г.Орска», педагог дополнительного образования);
- Николай Игнатов (ОАО «МК ОРМЕТО-ЮУМЗ», токарь ремонтно – механического цеха №10);
- Нина Козина (член Совета ветеранов Октябрьского района (член совета ветеранов «ОНОС»);
- Василий Лещенко (главный врач – врач-хирург ГАУЗ «ГБ №2» города Орска);
- Виктор Лукин (МУП «ОПТС», диспетчер района Аварийно-диспетчерской службы);
- Анастасия Мартынова (ведущий экономист МУП «Орскбытсервис» администрации г.Орска);
- Людмила Николаева (директор ДЮСШ «Авангард»);
- Евгения Оленина (воспитанница образцового детского театрального коллектива «Арлекин» МАУДО «ЦРТДЮ «Искра» г.Орска»);
- Людмила Пьянкова (МДОАУ «Центр развития ребенка - детский сад №116 г.Орска «Ералашка», заведующий);
- Валерий Семенов (АО «Орский машиностроительный завод», оператор станков с программным управлением, 4 разряд Производство газовых баллонов, участок по производству муфт НКТ);
- Сергей Соснин (АО «Орский машиностроительный завод», главный инструктор – начальник технического управления);
- Максим Трусов (АО «Газпром газораспределение Оренбург» филиал в г.Орске (Орскмежрайгаз), электрогазосварщик комплексно – эксплуатационной службы Октябрьского и Ленинского районов в г.Орске);
- Сергей Черницын (ПК «Аккумулятор», водитель);
- Виктор Щеников (Орское производственное отделение филиала ПАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго», начальник Орского района электрических сетей).
Кроме того, в Книгу Почета Октябрьского района занесли трудовой коллектив ООО «Управляющая компания «Октябрьская» (директор Сергей Липатов).