Под Оренбургом грабитель сутки прятался в туалете, чтобы украсть 2600 руб.

Мужчину задержали

Подпишитесь на наш Telegram
Скриншот Рен-ТВ

Под Оренбургом задержали мужчину, который целый день прятался в туалете для того, чтобы украсть 2600 рублей из продуктового магазина, сообщает Рен-ТВ.



На записях камер видно, как мужчина набросился на сотрудницу, которая отдыхала в подсобном помещении. Он пытался задушить женщину, но она оказала сопротивление. В итоге преступник ее отпустил. Позже между ними завязался разговор. Через некоторое время выяснилось, что мужчина несколько часов ждал удобного момента для атаки, находясь в туалете подсобного помещения.


Видео: Рен-ТВ

Злоумышленник сбежал, прихватив с собой 2600 рублей, но проходивший мимо пеший патруль полиции услышал крики девушки и налетчика задержали. Стоит отметить, что преступник ранее был неоднократно судим за подобные преступления.