В Орске прошло зажигательное «Минидиско»

Праздник от ХИТ FM 105.8

«Минидиско» в Орске, 13.05.2016

Сегодня, 13 мая, в Орске прошло «Минидиско». Уже по сложившейся традиции на главной сцене центрального парка культуры и отдыха радиостанция ХИТ FM (105.8 FM) совместно с летним рестораном «Кукарача» провела зажигательную дискотеку для юных орчан.




«Минидиско» в Орске, 13.05.2016

Целый час на большой сцене Евгений Куликов и клоунесса Ляля развлекали юных орчан.  Малыши зажигали под самые танцевальные треки, а также играли в подвижные игры.


«Минидиско» в Орске, 13.05.2016

Самые активные участники «Минидиско» получили подарки от организаторов и партнеров акции. Дети смогли зарядиться хорошим настроением и положительной энергией.





Летний ресторан «Кукарача» — горячие блюда и холодные закуски, обновленное меню и вкуснейшая пицца. Центральный парк, бронирование столиков по номеру 8 (3537) 33-61-60.

Киноцентр Киноформат — самый большой кинотеатр в городе приглашает вас на мультфильмы! На этих больших выходных вы можете прийти и посмотреть самый безумный мультфильм года — «Волки и овцы безумное приключение». И конечно же для самых маленьких — «Мульт в кино» — 45 минут счастья, смешные и забавные любимые герои на большом экране (Фиксики, Kунтик, «Аркадий Паровозов спешит на помощь» и новая премьера мультфильма «Сказочный Патруль». Все это — Мульт в кино! Ждем Вас в ТРК Европейский на 4 этаже, телефон: 37-60-60.