Радио «Шансон в Орске» поздравило Оренбужцев с 23 февраля

В эфире побывали рыбаки «Клевого Шансона»

Подпишитесь на наш Telegram
Участники акции «Клевый Шансон — 2016» в студии радиостанции «Шансон в Орске», 23.02.2016

Читайте по теме:
«Клевый шансон — 2016» состоялся на Ирикле
Любители зимней рыбалки приняли участие в акции «Клевый Шансон — 2016»



Сегодня в студии радиостанции «Шансон в Орске» побывали участники акции «Клевый Шансон — 2016».

В этот праздничный день радиоведущая Саша Белова пригласила мужчин, чтобы поздравить их и выведать все секреты успешной рыбной ловли. 

Участники акции пришли в отличном настроении и с радостью делились историями из своей жизни, связанными не только с их любимым увлечением – рыбалкой.

В конце эфира Василий поздравил всех мужчин с праздником 23 февраля. 


Участники акции «Клевый Шансон»

Все победители и участники акции получили призы и ценные подарки от радиостанции «Шансон в Орске»,  а также спонсора мероприятия – магазина «Безопасность».






Магазин Безопасность по проспекту Ленина, 1 возвращает цены 2015 года на автомобильную технику, видеорегистраторы, антирадары, автомагнитолы, сигнализации, охранные и домофонные системы, отопители Webasto и системы видеонаблюдения. Проспект Ленина, 1. Телефон: +7 (3537) 21-24-24.