На митинг в центре Орска вышли около 100 человек

В числе вопросов — «Платон», ОДН, капремонт

Подпишитесь на наш Telegram
Митинг на площади Шевченко в Орске, 19.12.2015

Все новости о системе «Платон»

Сегодня, 19 декабря, в Орске на площади Шевченко состоялся митинг против системы «Платон». На повестке дня также значились сборы на капитальный ремонт и ОДН. Свое мнение высказывали с трибуны активисты, дальнобойщики и орские политики.



Выступавшие не раз подчеркивали, что надо менять саму систему управления Россией. Сергей Сибикин, депутат Законодательного Собрания Оренбургской области, откровенно заявил, что «правительство РФ — болтуны, все, о чем говорят самые крупные телеканалы — ложь». Поэтому изменить сложную ситуацию, сложившуюся в нашем государстве, можно только путем грамотного и ответственного отношения к будущим выборам, которые состоятся в 2016 году.


Митинг на площади Шевченко в Орске, 19.12.2015

Неравнодушные орчане активно поддерживали всех тех, кто вещал с трибуны. Стоит отметить, что контингент собравшихся был очень разновозрастным. Всего в нем приняли участие около ста человек.


Стоит отметить, что аналогичная акция протеста состоялась сегодня и в Оренбурге.