Оренбурженка Мария Каменева претендует на звание самой красивой пловчихи России

Поддержать нашу землячку может каждый

Оренбурженка Мария Каменева

Читайте также:
Оренбургская пловчиха завоевала 6 золотых медалей на Европейских играх в Баку.
Интервью Урал56.Ру с Марией Каменевой


Пловчиха Мария Каменева — персона июня по версии Урал56.Ру



Оренбурженка Мария Каменева претендует на звание самой красивой пловчихи России. По итогам опроса, который запустила Всероссийская федерация плавания, у нее есть шанс получить титул «Афродита водной глади – 2015».


Претендентки на звание «Афродита водной глади – 2015».
Мария Каменева №4

Поддержать нашу землячку может каждый. Для этого нужно зайти в группу Всероссийской федерации плавания в социальной сети ВКонтакте и отдать за нее свой голос. Сейчас Мария находится в числе лидеров голосования.


Предварительные итоги голосования, 15.12.2015 20:00

Завершится опрос 18 декабря в 14:00 по местному времени. Победительницу, набравшую наибольшее количество голосов, наградят на премии Всероссийской федерации плавания в Санкт-Петербурге. Церемония назначена на 19 декабря.


В 2015 году Мария Каменева завоевала более 20 медалей. Высшее достижение оренбурженки — победа на первых европейских играх в Баку. Тогда оренбурженка побила рекорд и завоевала девять наград: шесть золотых, одну серебряную и две бронзовые медали.


Пловчиха Мария Каменева — персона июня по версии Урал56.Ру

Корреспондентам Урал56.Ру удалось взять интервью у талантливой спортсменки. В июне 2015 году Мария Каменева признана персоной месяца по мнению нашего портала.