Конкурс «Борода Урала»: определены пять финалистов

Совсем скоро будет выбран абсолютный победитель!


Определены пять финалистов конкурса «Борода Урала»! Вашему вниманию пять бородачей, которые примут участие в финале нашего состязания. Ими стали: Андрон Сергеевич, Николай, Юрий Попов, Владимир и Андрей. Финал конкурса «Борода Урала» состоится 14 ноября в рестоклубе «Качели».



1. Андрон Сергеевич


2. Николай


3. Юрий Попов


4. Владимир


5. Андрей
Радиостанция «DFM в Орске» (104.1 FM) и информационный сайт Урал56.Ру приглашают Вас на самую брутальную вечеринку. Будет круто!

На вход для всех участников «Бороды Урала» скидка 50%. Финалистам вход бесплатный. Старт в 23:00.

Стоит отметить, что наша техническая поддержка проверила все голоса, которые отдали читатели за «бородачей», по результатам данной проверки у нескольких участников была выявлена накрутка, которая была учтена при итоговом подсчете.

Контактный телефон: 8 (3537) 30-30-56 («горячая линия» сайта Урал56.Ру).









Отдел аксессуаров – большой отдел аксессуаров на Советской, 66. Самый большой выбор новогодних гирлянд, праздничного света и необычных подарков. Хит 2016 года — светящиеся наушники — в наличии.

Мастера парикмахерского салона «Лица» помогут справиться с усами и бородой, вышедшими из-под контроля! Также мастера любят и умеют стричь детей! Адрес: проспект Ленина 80, телефон: 21-56-81.

Кинотеатр «Мир» – это лучшие фильмы со всего света. Приходите и убедитесь в этом сами!) Всю подробную информацию ищи на сайте mir56.ru или по телефону 340-320.


Итоги голосования читателей доступны в галерее.