В ТРК «Европейский» спешат открыться новые магазины

Вкусные и стильные выходные с 8 по 9 августа


В ТРК «Европейский» Орска спешат открыться новые магазины, поэтому, если вы еще не задумывались, где провести выходные с 8 по 9 августа, то эта статья для вас! Проведите свободное время стильно и вкусно!  


Одежда Crockid — отличный подарок
для юных модников



Начать семейные выходные в стенах ТРК «Европейский» можно с приятного выбора детской одежды. В этом вам поможет магазин Crockid, расположенный на третьем этаже. Он открылся совсем недавно, 31 июля, но уже успел понравится орчанам и гостям города. 

Crockid — одежда для тех, кто растет. Это один из ведущих брендов детской одежды в России и странах СНГ. Это создание и производство модных коллекций для детей от 0 до 12 лет. В коллекциях Crockid идеально сбалансированы модные тенденции, цена и высочайшее качество.


Марка представляет своим покупателям:

— одежду для новорожденных (всегда натуральные материалы самого высокого качества, супермягкие ткани и безопасная фурнитура);

— модные коллекции (разнообразные модели повседневной, нарядной, спортивной одежды из хлопкового и вязаного трикотажа, текстиля, классического денима, объединенные общим стилем коллекции для каждой возрастной группы);


— верхнюю одежду (коллекции на каждый сезон — куртки, брюки, комбинезоны, произведенные по самым передовым технологиям);


— одежду для сна и отдыха
(пижамы, ночные сорочки, комплекты для дома из 100%-го хлопка);


— бесшовное белье (уютные комплекты из хлопка, выполненные по уникальной бесшовной технологии, приятные на ощупь);

— колготки, носки (разнообразные повседневные и нарядные модели из высококачественной гипоаллергенной пряжи для мальчиков и девочек).



Секреты вкуса от Sky Food

Хороший шопинг можно украсить вкусным обедом или ужином. Угощения на любой вкус вам предложат здесь же, в ТРК «Европейский», стоит только заглянуть в Sky Food. Sky Food специализируется на доставке еды и принимает заказы на цокольном этаже


Кстати, Sky Food поделился секретами отменного вкуса своей пиццы! Секрет пиццы от Sky Food — в специальной эксклюзивной рецептуре. Это тонкое тесто, большое количество разнообразных и качественных начинок, которые превышают вес самого теста. Очень сочная и сытная пицца. А закрытая пицца BOX готовится по специальной технологии и обладает неповторимым вкусом. Ее удобно кушать на ходу.


Ароматный шашлык от Sky Food — тоже по-своему уникален. Мясо маринуется по старинному рецепту армянской кухни, а затем готовится в тандыре, привезенном из Армении.


Кроме того, Sky Food предлагает роллы, суши, сеты, китайскую лапшу, супы, салаты. Также в меню есть печеный картофель с разнообразными начинками, блинчики, картофель фри, гамбургеры, шаурма, десерты, прохладительные напитки.

Прием заказов: ежедневно с 11:00 до 23:30 (горячих блюд до 22:30) без перерывов и выходных.

Доставка осуществляется по Орску. Стоимость — от 50 рублей (в зависимости от удаленности района). Доставка в Новотроицк производится при заказе на сумму не менее 600 рублей. Стоимость доставки в этот город — 200 рублей.

Способы оплаты: оплата наличными при получении, оплата на сайте (с помощью сервиса ДеньгиOnline). Также можно оплатить заказ через банковскую карту, платежные системы (QIWI, WebMoney, ЯндексДеньги и прочие), мобильные платежи (Билайн, МТС, Мегафон).

Сайт — www.skyfood.su.


Киноформат

Любимое занятие жителей Орска в выходной день — конечно же, поход в кино, а точнее в шестизальный Киноформат. Это команда профессионалов и самое современное оборудование.

Уже в четверг, 6 августа, посетителей Киноформата ожидают сразу две премьеры! На большом экране стартует боевик вперемешку с триллером и приключениями «Миссия невыполнима: племя изгоев» (12+). Детей порадует мультфильм «Спасатели» (0+).





Любителей комедий заинтересует картина «Антураж» (16+), а поклонников ужасов — «Ватиканские записи» (18+).





Желающим посмотреть фантастику, триллер и детектив в одном флаконе можно отправиться на показ фильма «Вне себя» (16+). Микс драмы, спорта, боевика и триллера зрители увидят в картине «Левша» (16+).





Не обойдется и без драмы, мелодрамы, детектива. Встречайте от создателей «Во всем виноваты звезды» фильм «Бумажные города» (12+)! В завершении отметим комедию и мелодраму «Как заниматься любовью по-английски?» (18+).





Расписание сеансов доступно на сайте K-format.ru/orsk/ и в разделе «Афиша» на сайте Урал56.Ру.