«Весенний бал–2015» в Орске: генеральная репетиция

Главное событие пройдет 23 мая

Подпишитесь на наш Telegram
Участники «Весеннего бала – 2015» репетируют flashdance. Орск, 21.05.2015

Читайте также:
В Орске прошла массовая репетиция «Весеннего бала – 2015»

21 мая
на Комсомольской площади Орска прошла генеральная репетиция «Весеннего бала–2015». Выпускники под руководством хореографа учились красиво выходить на импровизированную сцену и танцевали сиртаки, вальс, flashdance.



Напомним, «Весенний бал» — это танцевальный праздник всероссийского масштаба, который организует для выпускников компания «Уфанет». В Орске он пройдет 23 мая, начало в 13:30. Онлайн-трансляция этого грандиозного мероприятия будет доступна на сайте Урал56.Ру.


«Весенний бал–2015» в Орске: генеральная репетиция, 21.05.2015

Онлайн-трансляция грандиозного «Весеннего бала» в Орске будет доступна на сайте Урал56.Ру.
А еще специальная фототочка Урал56.Ру приглашает всех выпускников
сделать модное общее фото в эксклюзивной рамке.

Подробная информация о предстоящей акции доступна в официальной группе ВКонтакте и в разделе «Афиша» на сайте Урал56.Ру.

Напомним, в 2013 и 2014 годах компания «Уфанет» уже проводила в Орске такой общегородской праздник для 11-классников.

Генеральный информационный партнер — Урал56.Ру


Информационный партнер — радиостанция «DFM в Орске»