Бывший вице-губернатор Оренбургской области Олег Димов собирается стать депутатом

— Я хорошо знаю ситуацию и проблемы Оренбурга

Олег Димов

Читайте также:
Вице-губернатор Оренбургской области Олег Димов уходит в отставку

На сайте оренбургского отделения партии «Единая Россия» появилась информация о выдвижении бывшего вице-губернатора Оренбургской области Олега Димова на предварительное голосование, по итогам которого будут определены кандидаты в депутаты Оренбургского городского Совета.



— Я всегда с особым чувством относился к Оренбургу и оренбуржцам, на всех должностях старался принимать участие в его развитии, оказывать помощь горожанам. Никогда не терял связи и со своим бывшим избирательным округом. Хорошо знаю ситуацию и проблемы города. Надеюсь на поддержку оренбуржцев и считаю, что в полной мере могу применить свой практический опыт, свои возможности на региональном и федеральном уровне для дальнейшего развития Оренбурга и повышения благополучия его жителей, — цитирует Олега Димова официальный сайт ЕР.

Сейчас на сайте представлена информация о 105 заявках. Среди участников предварительного голосования — глава города Юрий Мищеряков, первый замглавы администрации Оренбурга Денис Зеленцов и заместитель главы города Андрей Шевченко.