В Орске затопило нижний мост через реку Урал, движение закрыто

На верхнем мосту пробки

Подпишитесь на наш Telegram

В Орске затопило нижний мост через реку Урал, 17.04.2015 

12:00
Читатели Урал56.Ру присылают фото с места событий:  



10:10
За сутки уровень воды в Урале в районе Орска вырос на 75 сантиметров. Низководный мост в районе Детского пляжа затоплен. На мосту в районе никельской объездной всю ночь велись работы по расчистке, движение по нему на данный момент закрыто.

На верхнем мосту открыто двустороннее движение, образовались большие пробки. Особенно тяжело выехать из Советского района.


Пробка в Советском районе, 17.04.2015

Напомним, накануне, 17 апреля, из-за угрозы подтопления был закрыт мост через реку Урал на объездной дороге между поселками Никель и Вокзальный. Сегодня коммунальный службы занимаются расчисткой заторов, которые создают препятствия водному потоку.


Мост в районе объездной, 17.04.2015

Кроме того под водой оказались два моста через Орь между поселками Крыловка и Урпия, а также в районе поселка Джанаталап.