Эфир «Двойного утра» украсили девушки из группы поддержки ХК «ЮУ»

Одна из них побывала на Олимпиаде

Dj Dorogov вместе с Аленой Чигориной, Анной Клейн и Анной Курмак. Орск, 07.11.2014

Сегодня, 7 ноября, эфир шоу «Двойное утро» украсили три девушки из группы поддержки хоккейного клуба «Южный Урал». В гости к радиостанции «DFM в Орске» пришли: Алена Чигорина, Анна Клейн и Анна Курмак.



Девушки вместе с Dj Dorogov зарядили орчан положительными эмоциями, подняли настроение на все предстоящие выходные и, конечно же, станцевали прямо в студии «DFM в Орске»!

Во время эфира гостьи рассказали о себе, о выступлениях в группе поддержки. Оказалось, что тренируются они, как минимум 1,5 года.  Самая опытная черлидерша из них — Анна Клейн:


Участница группы поддержки ХК «Южный Урал» Анна Клейн. Орск, 07.11.2014

— Занимаюсь уже пять лет. Выступаю 2,5 сезона. Сейчас тренирую маленьких детей.

Поделилась яркими впечатлениями своей жизни и Анна Курмак. Ей удалось поработать волонтером на Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи:

— Я случайно увидела объявления, о наборе волонтеров. Заполнила анкету, в мае поехала на обучение в Уфу, а осенью узнала, что меня взяли. Во время Олимпиады была наблюдателем, на Паралимпиаде работала с медалями. Удалось побывать на некоторых соревнованиях, на олимпийских объектах. Правда, как зажигается Олимпийский огонь видела только по телевизору...


Участница группы поддержки ХК «Южный Урал», волонтер на Олимпиаде Анна Курмак. 07.11.2014

— А что больше всего запомнилось?

— В Сочи я видела Владимира Путина. Он подошел ко мне, похлопал по плечу и сказал: «Вы замечательно выглядите». Это было неожиданно, поэтому я не сразу поняла, кто это был. Еще запомнилось, как однажды в низине выпал снег, и мы с другими волонтерами дружно лепили снеговика. 

 
Эфир «Двойного утра» украсили девушки из группы поддержки ХК «ЮУ». Орск, 07.11.2014
  
Слушателей и гостей шоу «Двойное утро» в эту пятницу ждали интересные конкурсы и яркие вопросы. Например, Dj Dorogov поинтересовался у девушек из группы поддержки, какие необычные предметы лежат в их сумках. Не обошлось и без каверзных вопросов. Каких? Читайте в ближайшее время на страницах интернет-журнала МОDА.


Вашему вниманию подкасты эфира шоу «Двойное утро» от 07.11.2014:







Вступайте в официальную группу радиостанции в ВКонтакте «DFM Dance в Орске 104.1 FM» и подписывайтесь на страничку в Instagram'е @dfm_orsk.