Металлурги Уральской Стали приняли участие во Всероссийском дне бега

Победители и призеры получили подарочные сертификаты

Подпишитесь на наш Telegram
Металлурги Уральской Стали на Всероссийском дне бега
Фото: пресс-служба ОАО «Уральская Сталь»

Металлурги Уральской Стали приняли участие во Всероссийском дне бега. В воскресный день работники и ветераны Уральской Стали, представители дочерних предприятий и студенты базовых учебных заведений комбината вышли в числе новотроицких физкультурников на беговые дорожки стадиона «Металлург».



В забеге среди ветеранов лидерство у экс-металлургов – Аллы Юдиной, второе место у Федора Минеева, который, по состоянию здоровья, уступил традиционное первенство другому чемпиону России среди ветеранов, работнику химзавода, Николаю Чумакову.

Среди студентов на беговой дорожке лучшие результаты показали мисисовцы Дарья Гамалей и Григорий Блинов.

Семья Козловых на соревнованиях по бегу
Фото: пресс-служба ОАО «Уральская Сталь»

В семейном забеге первенствовала семья ведущего специалиста дирекции по безопасности Уральской Стали Павла Козлова, который после этого еще раз прошел дистанцию в забеге VIP-персон и занял третье место.

Победители и призеры кросса награждены подарочными сертификатами от Металлоинвеста.