В Орске откроются пять новых детских садов

Новоселье уже в феврале

Подпишитесь на наш Telegram
Воспитанники детского сада при школе №52 уже в родных группах. Орск, 16.12.2013

В Орске откроются пять новых детских садов. Новоселье дошколята отметят уже в феврале, сообщает пресс-служба городской администрации.

Так распахнет свои двери детский сад №40, к работе приступят группы для дошкольников при школах №24 и 52, а также детские сады №78 и 106. Напомним, церемония открытия этих учреждений состоялась еще до Нового года.




Губернатор Юрий Берг на церемонии открытия дошкольный группы в школе №52. Орск, 16.12.2013

Руководители новых дошкольных групп утвердили штатное расписание, набрали персонал, оформили путевки для детей. Уже решены организационные моменты и с родителями. Будущие воспитанники проходят медкомиссию.

Открытие в Орске новых дошкольных учреждений позволит сократить очередь в детские сады на 225 мест. Группы формировались из детей от 3 лет. Среди них льготники и очередники.