«Мисс Оренбург 2013» — Алина Клименко

За сапфировую корону боролись 10 девушек

Претендентки на звание самой красивой девушки региона

«Мисс Оренбург-2013»: как это было

Имя главной красавицы Оренбургской области названо. Победительницей конкурса «Мисс Оренбург 2013» стала Алина Клименко. За сапфировую корону победительницы боролись 10 девушек, которые готовились к этому событию почти три месяца.



00:10

Конкурс «Мисс Оренбург 2013» завершен! Итоги таковы:

«Мисс Оренбург 2013» — Алина Клименко


Такие эмоции! 19.01.2014

Победительнице конкурса «Мисс Оренбург 2013» вручена сапфировая корона, роскошная шуба, шикарное вечернее платье, дорогие аксессуары, сертификат на СПА-процедуры и проживание в люксовом номере одного из оренбургских отелей и множество других подарков.


Алина Клименко

Алина учится в Оренбургском госуниверситете на одном из самых серьезных факультетов – архитектурно-строительном. Она любит фитнес и легкую атлетику, уважает также танцы и балет.

Первая вице-мисс и
победительница народного голосования
 на портале  Woman.ru — Елизавета Кочкина


Елизавета Кочкина

Лиза родом из Соль-Илецка. В Оренбурге она учится в Аграрном университете на юридическом факультете. Хрупкая красавица в будущем мечтает стать прокурором. Любимые виды спорта Лизы – бег на средние дистанции и легкая атлетика в целом.

Вторая вице-мисс — Анастасия Седова


Анастасия Седова

Анастасия учится в Оренбургском государственном аграрном университете и в будущем собирается стать управленцем. Для этого у девушки есть все качества: ответственность, исполнительность и справедливость. Кроме того, силу характера Насте помогают вырабатывать спорт и фитнес.

Мисс зрительских симпатий — Светлана Генчер


Светлана Генчер

Светлана увлекается настольным теннисом и уже получила звание кандидата в мастера спорта. Сегодня она продолжает выступать на соревнованиях и тренирует самых маленьких спортсменов в оренбургском Центре настольного тенниса. Важно заметить, что Светлана – самая юная из десяти участниц конкурса.


22:35

Участницы конкурса уже на сцене!

Конкурс красоты начался с визитной карточки участниц. В программе – дефиле в купальниках, мехах, вечерних платьях, розовой фате.


Кто же из этих 10 девушек станет «Мисс Оренбург 2013»?


22:00

Сцена уже в ожидании конкурсанток:




Судейский бланк еще чист


21:55
До начала конкурса остается совсем чуть-чуть. Гостей начали запускать в зрительный зал.


Конкурс начнется уже вот-вот


Зрительский зал постепенно заполняется


20:30

Самым интересным решением, по мнению Даниила Каменева, стало зрительское голосование. Оно проходило следующим образом: на каждом билете был отрывной талон, который любой желающий мог опустить в контейнер, который держала ростовая фигура девушки-участницы.


Ростовые постеры конкурсанток

Родственники фотографируются с ростовыми постерами конкурсанток:




21:00
В ДКиС «Газовик собираются гости на pre-party. Среди них и корреспондент информационного портала Урал56.Ру Даниил Каменев.

Основной цвет pre-party – розовый. Дух гламура чувствуется во всем: атласные ленты на стенах, партнерские площадки, стилизованные под кукольные домики, сверкающая сцена и другие детали указывают на то, что в этот вечер балом правит красота.


Гости «Мисс Оренбург 2013». 18.01.2014


Пришедших ждут напитки


Гости «Мисс Оренбург 2013». 18.01.2014

В фойе ДКиС «Газовик» разместили импровизированную сцену, на которой выступали приглашенные артисты – группа из Челябинска «Фонетика» и комедийный дуэт «Джек Дениалс».


На сцене группа «Фонетика» из Челябинска

В промежутках между выступлениями на подиуме проходили показы модной одежды и аксессуаров.


Партнеры мероприятия установили свои стенды, презентовали продукцию и рассказывали о своей работе.


Партнерские площадки