Как правильно встретить Новый 2014 год Лошади?

Урал56.Ру: — Ломайте стереотипы!

Урал56.Ру к встрече Нового года готов! 

Где встретить Новый 2014 год Лошади?
Как выбрать новогоднюю елку?
Как не грустить на Новый год?




До Нового года осталось 47 дней. Услышав эту цифру, редакция Урал56.Ру сделала большие глаза (О_о). Получается, главный праздник года уже не за горами, а ничего не готово и даже не придумано (говорим за себя, возможно, вы уж во всеоружии).

Итак, сначала проведем небольшой ликбез, для тех, кто, также как и мы, совершенно не ориентируется в восточном гороскопе. Грядет год Лошади. Да не простой лошади, а синей и деревянной. «Это год целеустремленных людей…», пишут на просторах Интернета. Поэтому инфантильных просим не беспокоить.

В чем встречать Новый год?
Мнение астрологов:

— Звезды говорят, что рекомендуемая цветовая гамма в одежде для года деревянной синей лошади – оттенки синего: от голубого до темного. Наряд должен подчеркивать ваше природное «Я», вашу красоту тела. Для оформления одежды также подойдет декор в виде лошадок и подковок. Возможно применение ремней в виде тонких ленточек. Приветствуются любые особенности образа, ассоциирующиеся с лошадью. К примеру, вьющиеся локоны будут символизировать роскошную гриву.

Мужчинам можно надеть футболку или джинсы. Классический костюм будет несколько стеснять вас, а лошадь не любит «упряжек». Что касается украшений, то лошадь в 2014 году не советует надевать золото, бриллианты. Она отдает предпочтение серебру или белому золоту.

Олеся: Новогодний наряд, как сани, готовь летом       

Законодатель мод, редактор раздела «Афиша» портала Урал56.Ру Олеся Дудник: 

— Ежегодно в канун праздника мы штудируем интернет-сайты по запросу «в чем встречать Новый год», наивно полагая, что цвет наряда определит всю нашу ближайшую жизнь.  И если следовать всем этим стереотипам, тогда, пожалуй, следовало бы ходить с седлом в одежде из плюшевой бабушкиной скатерти… Разве есть разница в том, платье какого цвета облить шампанским, а в некоторых случаях: какую кофту снять в порыве, танцуя на барной стойке? Поэтому мой вам совет: надевайте то, что легко очищается и трудно пачкается; то, в чем будет удобно вам, как королю вечеринки. И самое главное: надевайте то, что будет эффектно смотреться на фотографиях: возможно, это единственная вещь, которая останется в вашей памяти после празднования…

Что должно быть на столе 
в новогоднюю ночь ?

Мнение астрологов:

— Меню вашего стола преимущественно должно быть легким, потому что лошади травоядные животные. Уместны блюда из овощей, фруктов и морепродуктов. Готовьте поменьше мясных закусок, или вовсе не готовьте. На праздничном столе в 2014 году также должно быть разнообразие напитков и легких вин. Лошадь слишком привередлива, чтобы довольствоваться чем-то одним.

Анна и Форсаж с удовольствием встретят грядущий Новый год

Главный гурман, выпускающий редактор портала  Урал56.Ру Анна Вандыш:

—  Последние годы существует традиция готовить блюда на новогодний стол, соответствующие покровителю года. Многие хозяюшки уже с первых холодов начинают выискивать рецепты и планировать праздничное меню. Возможно, это и правильно. Не зря же говорится: как Новый год встретишь, так его и проведешь. Наша компания, верно следуя этому утверждению, последние несколько лет отмечает Новый год за городом в горах. На столе главным блюдом является шашлык. И знаете, ни один «символ года» за такое меню на нас не был в обиде.

Как украсить дом к Новому 2014 году? 

Мнение астрологов:

— Стихия 2014 года — дерево, поэтому предлагаем вам изготовить к празднику венок из еловых веток, который очень популярен на Западе. Можно смастерить миниатюрные деревья из бумаги или веточек и украсить их любыми подручными средствами: красками, цветной бумагой, ватой, клеем, бисером и так далее. Хорошо, если к Новому году вы купите одну или две статуэтки лошади, что станет также украшением вашего дома. В празднование Нового года эти фигурки можно подарить вашим друзьям. Чтобы приманить удачу на следующий год, необходимо поставить в доме вазу, наполненную овсом.


Аня в ожидании снега

Ценитель приятных мелочей, корреспондент портала Урал56.Ру Анна Золотова:

— Конечно, главные атрибуты Нового года  елка, аляповатая мишура и советские фонарики! Уверена, именно эти предметы скоро будут красоваться в большинстве квартир нашей страны. Поэтому лично я согласна с мнениями астрологов в вопросе украшения жилища к празднику. Господа, проявите фантазию, тем более лошадиная тематика благоволит этому. Разместите по дому статуэтки лошадей, развесьте подковы на счастье. Смастерите из сена снеговика или елку. Разбросайте его по полу, в конце концов. А еще можно взять воздушные шарики в форме лошадок, надуть их гелием и запустить к потолку. Получится настоящий восторг, тем более если у вас есть дети. В общем, фантазируйте! 

В общем, наш совет прост: ломайте стереотипы! Отметьте этот год просто весело. Неважно, какой он, главное ваше настроение. Наплюйте на все правила и даже на наши советы =) Следите за обновлениями…