Победители «Оffice Awards-2012»!

Самые крутые офисы Орска получили подарки


Сегодня мы наградили победителей конкурса «Оffice Awards-2012» от сайта Урал56.Ру!

Первым делом корреспонденты портала посетили «Самый представительный офис-2012» – Сбербанк. Коллективу вручили подарочный сертификат на сумму 10 000 рублей от компании КомпСервис. Банк не остался равнодушным и вручил нам книгу. Да непростую! А из специальной сбербанковской библиотеки. Спасибо! 




Следующим пунктом назначения стала компания «ФрешГид». Здесь живет лучший офисный идол – чилийская белка Айкис. Белка оказалась живой и настоящей!

За необычного питомца ее хозяйке Яне достался главный приз в номинации «Office Idol» – сертификат на посещение массажного кабинета на сумму 5 000 рублей. А белке получила славу самого крутого офисного зверька!


«Самым быстрым офисом» стал автосалон «Мустанг Моторс». Его руководителю, Геннадию Ширшикову преподнесли сертификат на 10 000 рублей на канцелярские товары от компании «Панда».


Далее наш путь лежал на ОЗТП, к «Самому позитивному офису». Таковым  единогласно признан социально-реабилитационный центр «Росток».

Здесь нас встретила строгая вахтерша, но узнав, с какой целью мы приехали, подобрела и проводила корреспондентов сайта Урал56.Ру в актовый зал, где уже красуется елка! Специалисты центра получили сертификат от компании «Биг Телеком».


Не остался без внимания и «Самым обсуждаемый офис» – трест «Орскмежрайгаз». Газовикам достался очень «весомый» приз: диван и столик от компании ТриЭн!


И, наконец, внимание! Абсолютного победителя конкурса «Оffice Awards-2012» – рекламное агентство «Времена года»! В позитивной обстановке, с улыбками и аплодисментами коллективу компании вручили сплит-систему от портала Урал56.Ру.


Все победители и участники конкурса получили специальные дипломы.



«Оffice Awards-2012» удался! Мы ждем ваших заявок в следующем году!