Увидели пьяного водителя? Звоните!

За 10 дней – почти 700 нарушителей

Подпишитесь на наш Telegram

С 15 по 25 августа на территории Оренбуржья задержали 678 нетрезвых водителей. Таковы итоги операции «Невод».  Кстати, это на 11,5% больше в сравнении с аналогичным периодом до проведения акции.

За 8 месяцев 2012 года инспекторы ГИБДД выявили 1020 водителей в состоянии опьянения, еще 715 отказались от прохождения медосвидетельствования. Все это грозит лишением прав сроком от полутора до двух лет.



Чтобы  избежать аварий с участием пьяных водителей,  ГИБДД  города Орска обращается к общественности. Если вы знаете, что водитель управляет автомобилем в состоянии опьянения или видите, что человек пьет спиртное, а потом садится за руль, либо водитель ведет себя на дороге неадекватно, звоните в дежурную часть ГИБДД Орска - 26-63-63.