23 августа в эфире радио «Шансон» в Орске в 19:00 говорить по делу будет начальник отдела культуры администрации г. Орска Олег Анатольевич Комарин.
Тема разговора:
День города. Все ли готово? Что ждать орчанам в День рождения Орска
День города. Все ли готово? Что ждать орчанам в День рождения Орска
Если у вас есть вопросы, звоните в студию 23 августа, начиная с 19:00 по номеру телефона 341-120. Присылайте сообщения на короткий номер 44 44 в начале кодовое слово «дело». Стоимость сообщения 11 рублей. Оставляйте свои вопросы на сайте www.ural56.ru.
Для справки:
До назначения на пост руководителя отдела культуры О.А. Комарин занимал должность директора Дворца культуры Нефтехимиков. В городе Олег Анатольевич известен и как художественный руководитель Орского муниципального духового оркестра, который он возглавляет с 2007 года.
Стоит отметить, что Олег Анатольевич является создателем единственного в Оренбургской области джазового оркестра, получившего несколько Гран-при на различных фестивалях и конкурсах.
Олег Анатольевич родился в 18 апреля 1970 года. Окончил Челябинскую государственную академию культуры и искусств. Женат, воспитывает сына и дочь.