В Орске открывается «Пироговая»

Ароматные пироги на любой вкус с доставкой на дом!


23 марта в Орске открывается «Пироговая»! Приглашаем всех на открытие и дегустацию блюд.


Мы попытались воссоздать как атмосферу, так и вкус пирогов начала ХХ века. Пирог в отличие от скромного «младшего брата», пирожка, - это уже серьезное блюдо, требующее соблюдения сложного технологического процесса.



«Пироговая» создана с учетом того, что вкусные и ароматные пироги нравятся всем, от маленьких детей до взрослых любых возрастов, от школьников и студентов до бизнесменов и серьезных государственных мужей. Наша «Пироговая» открыта для всех!



Секрет приготовления пирогов от «Пироговой» прост: наши пироги приготовлены по старинным русским рецептам и выпечены профессионалами с чистым сердцем и добрыми руками. Пироги от «Пироговой» сделаны с душой!

Мы надеемся, что вы вспомните о нас перед праздниками, заказав пирог к праздничному столу, зайдете к нам на чашечку чая или кофе с горячим и ароматным пирогом в выходные или будни, или просто купите или закажете любимый пирог для встречи гостей у вас дома.

Также Вы можете провести обеденное время не выходя из офиса. Достаточно только набрать номер «Пироговой» 39-40-45 или 25-34-53 или оставить онлайн заявку по электронному адресу www.ubiley-orsk.ru c 10.00 до 18.00 и заказать любой пирог по Вашему вкусу.



Осталось только выбрать:

 

23 марта  приглашаем всех на открытие «Пироговой» (пр.Ленина 49) и дегустацию блюд. Начало  дегустации в 16.00. Справки по телефонам 39-40-45, 25-34-53.