«Оранжевый офис» получил свой главный приз

Победитель конкурса Office Awards 2011 компания «Уфанет» празднует победу


Победитель первого городского конкурса офисов  Office Awards 2011 компания «Уфанет» получила главный приз от сайта Урал56.Ру - телевизор.

Гостей встречали всем коллективом. Директор по развитию медиахолдинга «Урал-ТВ» Сергей Скрыпников в торжественной обстановке вручил «оранжевому офису»  долгожданный приз и сертификат победителя.





Директор орского филиала «Уфанет» Сергей Рябов в своем ответном слове не только поблагодарил организаторов конкурса, но и раскрыл секрет успеха:

- Вчера на сайте Урал56.Ру я читал много комментариев, как хороших, так и не очень. Хочу раскрыть «страшную тайну» нашей победы: победил не офис, победили люди. Девиз компании «Уфанет»: «Друзья всегда с тобой!». У наших сотрудников, молодых и веселых, очень много друзей, а друзья – это залог успеха.



Чтобы подкрепить свои слова реальным делом, сотрудники прозрачного офиса устроили для гостей настоящую экскурсию. Отдел по работе с клиентами, пресс-центр, бухгалтерия, кабинет директора, - уральцев всюду встречали дружелюбными улыбками.



Хотите оказаться следующим победителем? Шанс есть у каждого! Все, что для этого нужно - стать участником городского конкурса Office Awards 2012, который стартует уже в феврале. Кстати, самое интересное: именно победитель нынешнего года компания «Уфанет» первой зарегистрировалась в конкурсе! Совпадение? Может быть, но, согласитесь, очень приятное.