Не упусти свой шанс!

«Билайн» дарит орчанам возможность стать Дедом Морозом (фото)

Чудеса начались! Вот уже два дня по городу ездит фирменный трамвай компании «Билайн». Орчане, оказавшиеся внутри, получают уникальную возможность окунуться в сказку и превратиться в самого любимого героя детства – Деда Мороза, чтобы поздравить друзей и родных с Новым годом.





Легенда такова: настоящий Дед Мороз опаздывает и не успевает поздравить орчан с Новым годом, поэтому такая почетная миссия выпадает Вам. Быстренько перевоплощаетесь в Деда Мороза и поздравляете жителей своего родного города с наступающим праздником. Вот и сбылась мечта детства!



Поздравление длится не больше минуты, его записывают на видео, а за участие каждый счастливчик получает сувениры с фирменной символикой «Билайн». Но и это еще не все: 10 самых лучших роликов, за которые можно будет проголосовать на сайте «Урал56.Ру», станут претендентами на получение главного приза! Без подарков не останется ни один финалист!



Не упустите свой шанс: сказочный трамвай начинает путешествовать с 16.00. Смелее двигайтесь к цели и помните: Снегурочка Вам поможет.



Акция проходит с 18 по 22 декабря. Голосование за ролики будет проходить с 23 по 26 декабря на сайте Урал56.Ру.

Десятки орчан уже попробовали себя в роли Деда Мороза. Кстати, проезд в сказочном трамвае совершенно бесплатный. Ловите удачу!



С «Билайн» наступает Новый год: без подарков никто не уйдет!