Праздник затянулся

Народный избранник с размахом отметил победу

Избранный глава одного из поселковых советов Переволоцкого района, узнав о своей победе на выборах, так обрадовался, что решил незамедлительно отпраздновать это событие.

12-ого октября вечером народный избранник начал застолье, а уже в ночь на 13-ое его автомобиль заинтересовал сотрудников ГИБДД Переволоцкого района. Депутатская «Приора» колесила по райцентру, остановить ее удалось лишь на центральной улице Переволоцка.



Для составления протокола об административном правонарушении глава  был доставлен в здание ГИБДД. Но мириться с ограничением свободы он не собирался. Сначала попытался откупиться от инспекторов. Затем — порвать документы, а после перешел и к угрозам.

Сейчас на буйного народного избранника возбуждено дело об административном правонарушении, а материал об оскорблении чести и достоинства сотрудника милиции направлен в следственный комитет для принятия решения в соответствии с законом.

Сотрудники УВД не афишируют фамилию и место жительства задержанного, но, как стало известно из достоверных источников, дебоширил в Переволоцке директор школы поселка Садовый и глава поселковой администрации — Аркадий Иванов.

Источник: ГТРК Оренбург