29 марта 2024 • Пт • 14:04

Присоединяйся к Happy New Year в стиле DFM Орск!

Ищи фирменный автомобиль DFM 31 декабря

1209
19.12.2016 Область


Присоединяйся к Happy New Year в стиле DFM Орск! Только 31 декабря на улицах нашего города ищи фирменный автомобиль DFM, в котором тебя будут ждать Дед Мороз, много Снегурочек и, конечно же, море подарков.

Возможность стать частью этого предновогоднего веселья есть у каждого. 31 декабря с 14:00 до 18:00 кортеж сказочного волшебника будет колесить по Орску







Диспетчерская служба такси «Везет». Вызов такси по номеру: 37-50-50. Заказывай такси со скидкой 20% при помощи приложения «РУТАКСИ», доступного для скачивания на Google Play и AppStore.

Семейный развлекательный центр «Островок» — это 300 м² для детского веселья и отличное место для встреч с друзьями, не теряя ребенка из виду.

Комиссионный магазин «Монета» осуществляет продажу и покупку ювелирных изделий, сотовых телефонов, любой бытовой техники и строительного инструмента.  В продаже появилось серебро.  Магазины вы сможете найти по следующим адресам: город Орск, проспект Ленина, 60 и улица Строителей, 17; Новотроицк, улица Советская, 66.

«Киноцентр Орск» — самый большой экран в Оренбургской области для самого нереального 3D.

Типография «Полиграф-Центр». Здесь вы найдете широкий спектр полиграфических услуг: сувенирная продукция, этикетки, печати, штампы, календари, широкоформатная печать высокого качества по разумным ценам.  Ждем Вас по адресу: город Орск, переулок Синчука, 25.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел