29 марта 2024 • Пт • 05:04

«Вело-Yellow Party» от радиостанции «DFM в Орске»

8 километров за 40 минут

1026
01.06.2014 Область
Участники акции «Вело-Yellow Party». Орск, 01.06.2014

Подробный фоторепортаж доступен 

Сегодня, 1 июня, радиостанция «DFM в Орске» совместно с клубом «ВелоОрск» и УМВД России по городу Орску устроили масштабную акцию «Вело-Yellow Party».  


В День защиты детей более 100 участников велопробега вместе с диджеями DFM показали всем, что значит вести здоровый образ жизни! Главным атрибутом спортсменов стал, конечно же, желтый цвет. Многие пришли в футболках, шортах и даже «разукрасили» свои велосипеды в цвет солнца!    

Велосипедисты встретились в 11:30 в Старом городе на площади имени Кирилова. Затем они выстроились в большую колонну, и велопробег стартовал! 

Участники акции Вело-Yellow Party перед стартом. Орск
Участники акции «Вело-Yellow Party» перед стартом. Орск, 01.06.2014

В это время в центре Орска, прямо у Доски Почета команда «DFM в Орске» готовилась к встрече участников «Вело-Yellow Party». Пока спортсмены преодолевали дистанцию, DJ Sanzhara, буква D и DFM-girls развлекали гостей парка. Кстати, букву D прозвали «Похитителем детей», поскольку каждый ребенок желал с ней сфотографироваться! :) 
     
Участники «Вело-Yellow Party» не заставили себя долго ждать: они преодолели восьмикилометровую дистанцию всего за 40 минут.  Как только колонна велосипедистов появилась на финишной прямой, DJ Sanzhara включил свой трек на всю. Так что спортсмены финишировали под музыку радиостанции  «DFM в Орске» и приветственные крики орчан.  

Финишная черта уже близко! Орск
Финишная черта уже близко! Орск, «Вело-Yellow Party». 01.06.2014 

В велопробеге приняли участие: начальник УМВД России по городу Орску Алексей Смолков, член Общественного совета при городском УМВД Денис Роткель, заместитель главы Орска по муниципальному хозяйству Сергей Егер, а также DJ Кубик. 

Зам. главы Орска по муниципальному хозяйству Сергей Егер  и начальник УМВД России по городу Орску Алексей Смолков
Зам. главы Орска по муниципальному хозяйству Сергей Егер 
и начальник УМВД России по городу Орску Алексей Смолков. 01.06.2014

Кроме того, сели на велосипед юные воспитанники детского дома, которым в этом году двухколесный транспорт подарила первая женщина-космонавт Валентина Терешкова. Отправилась на «Вело-Yellow Party» и команда сети спортивных магазинов «Триал-спорт». Они вместе с участниками клуба «ВелоОрск» приняли участие в велопробеге, выступая против курения (кстати, 31 мая отмечался Всемирный день отказа от табака).     

Буква D раздает наборы для здоровых зубов. Орск
Буква D раздает наборы для здоровых зубов. Орск, 01.06.2014 

Все участники велопробега получили сувенирные наборы для здоровых зубов от стоматологической клиники «Дантист» и желтые ленточки от радиостанции «DFM в Орске». 

Всем спасибо! Оказывается, что в Орске много людей, ведущих здоровый образ жизни. Так что продолжаем тренироваться. У команды радиостанции «DFM в Орске» есть идея повторить «Вело-Yellow Party» «на бис»! 


Организаторы мероприятия —
УМВД РФ по городу Орску,
радиостанция «DFM в Орске» и клуб «ВелоОрск»









Связаться с редакцией Урал56.Ру

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел