28 марта 2024 • Чт • 18:23

Легендарный суперавтомобиль DFM разыгран!

Суперкар достался Стасу из Воскресенска


795
02.10.2012 Область


Победитель акции «Слушай DFM – выиграй легендарный суперкар!» найден! Им стал Богомолов Стас из Воскресенска.

В ходе прямого эфира, стартовавшего ровно в 21:00 на DFM Большая Танцевальная Мышь, программный директор DFM Игорь Азовский и ведущая D-News Олеся Трифонова сначала задали один общий вопрос для всех 30-ти полуфиналистов, которые определились в течение сентября. Вопрос звучал так: «Автомобиль какой марки разыгрывается в акции «Слушай DFM – выиграй легендарный суперкар»? Первыми правильный ответ – «мини купер» - прислали на sms-номер 6101 Одинцова Ирина и Богомолов Стас. Именно они и стали двумя финалистами, которым предстояло в честной борьбе в эфире дальше бороться за право сесть за руль нашей легендарной тачки!

Каждый – Ира и Стас – получили по три вопроса. Задача была дать как можно больше правильных ответов. Кто больше – тот и победил.

Ирина правильно ответила на два вопроса, тогда как Стас справился со всеми тремя.

Стас, ты красавец!!! По-здра-вля-ем!

И говорим еще раз большое спасибо всем, кто принимал участие в нашей супер-мега-акции и азартно боролся за победу! Легендарный суперавтомобиль DFM нашел нового хозяина, а нас ждут в эфире новые яркие и захватывающие акции. До встречи!

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел