29 марта 2024 • Пт • 17:03

Названа самая сексуальная певица всех времен и народов

Ею стала латиноамериканская исполнительница и благотворитель...


2239
17.04.2012 Область

Журнал Los Angeles Weekly опубликовал рейтинг самых сексуальных певиц всех времен и народов, который включает в себя 20 позиций. Примечательно, что в него даже не попала известная исполнительница Рианна, чью красоту и сексуальность отметили многие издания, а ее стройная фигурка то и дело мелькала в рекламе различной одежды.

Однако на первом месте рейтинга самых сексуальных певиц все времен и народов оказалась латиноамериканская певица Шакира. К слову, исполнительнице уже 35 лет, однако знойная артистка на своих выступлениях «зажигает» так, как и не снилось ее конкуренткам. Ее фирменный танец живота и умопомрачительные движения бедрами явно не оставили равнодушными создателей этого списка.


На втором месте топа самых сексуальных певиц оказалась поп-принцесса и без пяти минут жена Бритни Спирс. Недавно появилась информация, что артистка выйдет замуж за собственного опекуна. Им в скором времени станет ее жених Джейсон Травик. Согласно решению властей, мужчина обретет над певицей «полный правовой контроль».


Светские хроникеры тут же объяснили такое неоднозначное решение тем, что родственники Бритни до сих пор сомневаются в ее эмоциональной устойчивости. Проще говоря, они думают, что Спирс может «сорваться» в любой момент и пуститься во все тяжкие.

Третью строчку топа-20 самых сексуальных певиц заняла солистка легендарной группы Blondie Дебби Харри. 66-летняя исполнительница и сейчас даст фору молоденьким, передает сайт газеты «Комсомольская правда».


Также в первую пятерку вошли новоиспеченная мама Бейонсе, которая недавно впервые продемонстрировала фигуру, появившись в купальнике на острове Сент-Бартс, где она отдыхала вместе с супругом Джей-Зи и дочкой Блю Айви. А замыкает пятерку юная бунтарка Аврил Лавин, которая недавно выпустила клип, где предстала в образе женщины-вамп.


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел