29 марта 2024 • Пт • 01:21

Второе задание от DJ Оли для влюбленных

Празднуй День святого Валентина с DFM

Автор
Урал56.Ру
1177
01.02.2012 Область

Первый день грандиозной акции «День всех влюбленных с DFM» позади. С заданием DJ Оли сделать фотографию, где «вторая половинка» изображена вместе с любимым предметом, на который нанесен логотип DFM, успешно справились шестеро счастливчиков.

Напомним, конкурс проходит с 31 января по 13 февраля. Выполняйте все задания и получите незабываемое празднование Дня Святого Валентина в 2012 году!



DJ Оля, начиная с 31 января, каждый день готовит задание. Влюбленная пара должна его выполнить и прислать отчет в виде фотографии в группу DFM «вКонтакте». Заданий будет ровно четырнадцать!

Ваши фотографии будут оцениваться по трехбалльной системе: 0 – если нет фотографии, 1 – если фотография есть, и условия задания выполнены, 2 – если фотография есть, условия выполнены, и DJ Оля просто в восторге от нее.

14 февраля с 13:00 до 14:00 DJ Оля подводит итоги в прямом эфире и объявляет победителей, набравших максимальное количество баллов!

Правила участия в акции «День святого Валентина на DFM» ЗДЕСЬ.

Второе задание

Сделайте фотографию, где вы со своей «второй половинкой» находитесь на фоне телевышки города Орска.

Партнеры мероприятия:

 




Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел