28 марта 2024 • Чт • 16:51

Первый день рождения DFM в Орске: "Покатушки"

Десант D-пиплов прокатился на трамвае и автомобилях «Автосалона ВОЯЖ» (фото, видео)

Автор
Урал56.Ру
2369
18.04.2011 Область
После презентации нового автомобиля Chevrolet Spark  десант D-пиплов принял участие в «покатушках» от радиостанции DFM на трамвае и тестовых автомобилях «Автосалона ВОЯЖ».



Колонна автомобилей с флагами DFM сопровождала трамвай, который на остановках собирал «ушастых друзей». Вскоре весь трамвай до отказа заполнился зайцами. Скучать им не пришлось: ребята танцевали под песни любимого радио и участвовали в  конкурсах от ведущего радиостанции Кости Швитда.

 

На одной из остановок десант D-пиплов вышел в прямой эфир радиостанции DFM и после сольного исполнения Костей Швитдом  куплета знаменитой «Песни про зайцев» ребята взялись за припев и дружным хором спели: «А нам все равно! А нам все равно! Не боимся мы волка и совы!».

С Комсомольской площади началась высадка людей Dи, которая тоже не обошлась без конкурса: «зайцы» окружали человека, стоящего возле остановки и водили вокруг него хоровод под уже полюбившуюся песню.  Празднование Дня рождения  DFM продолжилось в ночных клубах «Sky» и «SPHINX».

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел