Романтический ужин от DFM и кафе «Русь»

Самые активные слушатели самой Dинамичной станции города получают уникальные подарки (фото)

Автор
Урал56.Ру
1752
06.04.2011 Область
Уже неделю самые активные слушатели радио DFM, не отрываясь от приемников настроенных на частоту 104.1 Fm, строчат СМС-ки ведущим любимой станции.

«В чем причина?», - спросите Вы.

А причина в том, что с 7 февраля на радио DFM проходит новая игра  - «Ди-шифратор». Каждый, кто в течении рабочей недели с 6 до 7 часов вечера внимательно слушал программу по заявкам, имел уникальную возможность полакомиться вкусным тортом от кафе «Русь».

Суть игры «Ди-шифратор»: в прямом эфире ди-джей загадывает определенное слово. Затем зашифровывает его и произносит в эфир. Правильный ответ необходимо СМС-кой отправить ведущей эфира ди-джею Оле.

Чтобы было легче понять суть, приведем пример. Ведущие произносят зашифрованное слово в эфир, скажем «УБЕКО». Слушателям остается только воспользоваться смекалкой и с помощью мобильного телефона расшифровать текст. Им необходимо включить режим Т-9 и написать в СМС сообщении слово «УБЕКО». В результате телефон расшифрует его как «РАДИО». Это-то и есть загаданное ведущими слово.

В пятницу слушателей ждала уникальная возможность выиграть супер приз – романтический субботний ужин в кафе «Русь». Сегодня мы предлагаем вашему взору победителей (см. фотогалерею).

Игра на этом не заканчивается  Уже с понедельника DFM и партнеры станции (спортивный комплекс «Здоровье» и парикмахерский салон «Лица») начнут дарить новые подарки.

Будь смелее, стань активным слушателем DFM и удача обязательно тебе улыбнется!

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел