28 марта 2024 • Чт • 14:41

В Орске прошел сочный конкурс — «Арбузная Dи-ета»

Горожане ели на скорость арбузы

1819
27.08.2016 Область

«Арбузная Dи-ета» в Орске, 27.08.2016

Подробный фотоотчет смотрите 
в группе Урал56.Ру в ВКонтакте  

Сегодня, 27 августа, в День города, состоялась самая вкусная акция от главной танцевальной радиостанции «DFM в Орске» – «Арбузная Dи-ета». В Центральном парке любители арбузов соревновались в скоростном поедании сочного лакомства. 


«Арбузная Dи-ета» в Орске, 27.08.2016

Соревнования проходили в 4 этапа: первыми на сцену вышли мужчины, вторыми — представительницы прекрасного пола, третьими — дети,  а четвертыми на скорость поедали арбузы пары.


«Арбузная Dи-ета» в Орске, 27.08.2016

Все участники акции получили призы и подарки от спонсоров мероприятия: сертификаты на бесплатное такси, на посещение кафе и магазина текстиля, а также мультиварку, соковыжималку, самокат, плойку для волос, термосумку, посуду, кружки, турки для кофе и билеты в кино.


«Арбузная Dи-ета» в Орске, 27.08.2016

Кстати, всем присутствующим в этот день «Орский завод холодильников» бесплатно раздавал мороженое и воздушные шары. 


 



 

Торгово промышленная компания «Орские заводы». Холодильник Орск — гарантия высокого качества и комфорта! Проверено временем.

ЭкоВторРесурс — травмобезопасное недорогое покрытие! Прочная плитка из резиновой крошки. Звоните в компанию ЭкоВторРесурс прямо сейчас. Город Новотроицк, 8(3537) 66-08-48. Принимаем макулатуру, пластик, пленку.

Цены в такси ТТ не ниже — разумнее, от 40 рублей. Такси ТТ — 25-25-25.

Торгово-производственная компания «Славянка» — производство и продажа домашнего текстиля, постельных принадлежностей  и трикотажных изделий для для всей семьи! 

Семейный развлекательный центр «Островок» — море аттракционов, необычные игрушки, развлекательные программы, аниматоры  и уютное кафе - ребенок будет в восторге. Станиславского, 85б и Орский проспект, 8, телефон: 32-15-03.  

Комиссионный магазин «Монета» круглосуточно осуществляет покупку и продажу золота, сотовых телефонов, ноутбуков, бытовой техники, строительного инструмента, автомобилей и любой спец.техники. Орск, проспект Ленина 60, ул. Строителей 17, Новотроицк ул. Советская, 66.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел