В Орске пройдет велопробег Вело-yellow party

Стартуем 29 мая вместе с DFM

1912
28.05.2016 Область

Радиостанция «DFM  в Орске» совместно с клубом «Велоорск» предлагают встретить лето грандиозным велопробегом от площади Кирилова до площади Комсомольской. Одевайте или берите с собой что-нибудь желтое и присоединяйтесь к акции Вело-yellow party. А чтобы крутить педали было веселее, все это желтое мероприятие будет сопровождать музыкальное авто DFM!

Сбор участников состоится 29 мая в 11:30 в Старом городе на площади имени основателя Орска Ивана Кирилова. Маршрут велопробега: площадь Кирилова — площадь Комсомольская.

А пока вы можете сообщить о своем решении с помощью специальной формы!


Маршрут: площадь Кирилова — площадь Комсомольская

На велопробег Вело-Yellow Party приглашаются все желающие.



 




С 16 мая по 30 июня в магазине Триал-Спорт скидка 20% по дисконтной карте на летнюю коллекцию 2016: велосипеды, роликовые коньки, снаряжение для туризма и скалолазания, одежду и обувь!

Кинотеатр «Мир» приглашает на новинки сезона! Всю подробную информацию о сеансах вы сможете узнать по номеру 340-320 и на сайте mir56.ru.

Комиссионный магазин «Монета» круглосуточно осуществляет покупку и продажу золота, сотовых телефонов, ноутбуков, бытовой техники, строительного инструмента, автомобилей и любой спец.техники: Орск, проспект Ленина 60, ул. Строителей 17, Новотроицк ул. Советская 66.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел