У «Южного Урала» новый тренер

4409
На должность главного тренера ХК "Южный Урал" назначен Евгений Александрович Зиновьев. Сегодня он будет официально представлен команде на общем собрании.



Новый наставник орчан является мастером спорта по хоккею, воспитанником челябинской школы. С 1984 по 1996 г.г. выступал за хоккейные клубы "Молот", "Мечел", "Трактор". С 1996 по 2008 г.г. - Главный тренер клубов "Трактор-2", "Мечел-2", "Мечел", "Газовик".
С сегодняшнего дня Евгений Александрович приступает к работе в ХК «Южный Урал». Помогать ему в качестве второго тренера будет Андрей Владимирович Скомороха.

Напомним, что Андрей Кирдяшов, проработав в Орске последние два сезона, покинул тренерский мостик «ЮУ» по собственному желанию. Хотя руководство ХК и администрация города неоднократно делали Андрею Павловичу предложение о продлении контракта, он принял решение о продолжении тренерской карьеры на более высоком уровне.

Ссылки по теме:
Сколько стоит попасть в ВХЛ? – Урал56.Ру, 19 апреля 2010


Сергей Корносенков, Урал56.Ру


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

20.04.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел