Приходи в зеленом!

2734
В субботу с 15.00 до 19.00 часов на Комсомольской площади пройдет экологический пикет, организованный в рамках всероссийской акции по защите окружающей среды. В 11.00 в районе остановки «ЮУМЗ» экологи организуют субботник.

Связь с участниками пикетов из других городов планируется установить с помощью прямой трансляции в Интернете. На призыв представителей нового Всероссийского экологического движения «Среда обитания», помимо Орска, откликнулись Москва, Липецк, Сочи, Санкт-Петербург, Омск, Амурск. Орчане выйдут на площадь с плакатами, фотографиями и листовками, чтобы еще раз привлечь внимание властей и общественности к проблемам экологии. Участникам пикета предложено прийти в зеленом.

– Также мы планируем до начала пикета успеть провести уборку поймы реки Елшанки в районе пешеходного мостика возле Орского машиностроительного колледжа, – сообщил «ОХ» представитель инициативной группы «Экология Орск» Владимир Денисенко.

Источник: Орская хроника




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

21.10.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел