В Оренбурге из-за непогоды задерживаются вылет и прилет четырех рейсов

29.03.2024
895
Аэропорт Оренбурга. Фото из архива

В Оренбурге всю неделю бушует непогода, в связи с чем практически каждый день в местном аэропорту происходят задержки рейсов. Сегодняшний день не исключение. Об этом говорят данные онлайн-табло воздушной гавани.

На данный момент задержаны вылеты следующих рейсов:

  • Рейс SU-2853 авиакомпании «Аэрофлот» в Санкт Петербург задержан на 6 часов. Так, самолет с 06:25 перенесен на 12:45.

  • Рейс SU-1245 той же авиакомпании в Москву задержан на 7 часов и вылетит в столицу только в 13:00 вместо 06:05.

Данные онлайн-табло аэропорта Оренбурга

Причина задержки – позднее прибытие воздушного судна, так как самолеты из Москвы и Санкт-Петербурга вылетели с задержкой в 7 часов и сейчас только направляются в сторону Оренбурга. 

К слову, в Оренбурге четвертый день бушует непогода. Первые два дня шли дожди, накануне – мокрый снег, а сегодня в областном центре из-за сильного ветра и тумана объявлен желтый уровень погодной опасности. Например, всю ночь из-за непогоды в Оренбургской области для грузовиков, автобусов и маршрутных такси был закрыт участок трассы М-5 Урал. Ограничение было введено с 23:30 28 марта на участке со 1194 км (п. Северный) до 1494 км (п. Шакша). Это территория Оренбургской области, Республики Татарстан и Башкирии. 

Причиной называется плохая погода – сильный ветер, низовая метель, обильный снегопад, ограничение видимости. С 09:00 29 марта ограничения сняты, движение восстановлено для всех видов транспорта.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Анастасия Ковалькова
Урал56.Ру
29.03.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел