Оставляла после уроков и целовала в губы: в Ленобласти 25-летнюю «учительницу мечты» обвиняют в совращении четвероклассника

02.02.2024
5591
Учительница и четвероклассник. Источник: ТГ-канал SHOT
25-летнюю учительницу начальных классов из Токсово Ленобласти обвиняют в романе с 11-летним учеником. Девушке грозит до 20 лет колонии.

По данным матери школьника, мальчик обменивался с преподавательницей интимными фото. Более того, учительница оставляла его после уроков, трогала по интимным местам через одежду, целовала в губы и давала потрогать себя, делится ТГ-канал SHOT.

Нездоровое общение продолжалось несколько месяцев. Позже переписку обнаружила мать четвероклассника и обратилась в полицию. На допросе задержанная заявила, что 11-летний ученик сам оказывал ей знаки внимания. Возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

По данным ТГ-канала Mash, учительница работает в токсовской школе с сентября 2023 года. Она замужем, а ученики отзываются о ней как «об учительнице мечты». Девушка легко находила общий язык с учениками и вела себя педагогически корректно.

Ранее также сообщалось, что 27-летний учитель истории из школы Москвы №1987 совратил сразу несколько учениц — 13-ти, 14-ти и 17-ти лет. Первой в полицию обратилась мать 13-летней девочки. По ее словам, она увидела переписку дочери, в которой историк просил девочку прислать ему свои «нюдсы». Школьница, влюбленная в педагога, так и сделала. Позже выяснилось, что учитель вел интимные переписки еще с несколькими ученицами.

Уже 15 января заявления в полицию написали родители 14-летней и 17-летней девочек. Они рассказали, что с сентября 2023 года учитель совращал школьниц и совершал в отношении них «действия сексуального характера». При этом у некоторых девочек учитель в телефоне был записан как «Вовочка».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Данную новость можно читать только лицам, достигшим 18 лет.

Вам есть 18 лет?
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
02.02.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел