В Новотроицке приостановили занятия в школах и детских учреждениях

24.01.2017
2889
Здание администрации Новотроицка

Читайте также:
Ситуация по гриппу и ОРВИ в Оренбургской области: онлайн
 

С 24 января и до особого распоряжения в Новотроицке приостановили занятия в школах и воспитательный процесс в учреждениях дополнительного образования. Также приостановлено проведение всех видов культурно-массовых и спортивных мероприятий, сопровождающихся скоплением людей в закрытых помещениях, до стабилизации ситуации с заболеваемостью.

Решение принято городской санитарно-противоэпидемической комиссией в связи с высоким уровнем заболеваемости ОРВИ у детей школьного возраста.

Что касается спортивных учреждений, то здесь принято решение усилить фильтры, для того, чтобы спортсмены могли тренироваться. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Новотроицка.

Управлению образования рекомендовано организовать работу с родителями дошкольников в части временного ограничения посещения организованных дошкольных коллективов до стабилизации ситуации с заболеваемостью гриппом, ОРВИ и внебольничной пневмонией среди населения муниципального образования.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
24.01.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел