В Оренбургской области вводят особый противопожарный режим

23.12.2016
1685
Салют в Орске

В Оренбургской области вводят новогодний противопожарный режим, который будет действовать с  24 декабря 2016 года по 8 января 2017 года.

В этот период в населенных пунктах, садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях на территории Оренбургской области запрещено:
 
 — разведение открытого огня;
 — использование пиротехнической продукции на расстоянии менее 50 метров от зданий, строений и мест массового скопления людей;
 — запуск неуправляемых изделий из горючих материалов, принцип подъема которых на высоту основан на нагревании воздуха внутри них при помощи открытого огня.

Руководителям оренбургских организаций Оренбургской области рекомендовано принять дополнительные меры по обеспечению пожарной безопасности на подведомственных территориях и объектах, не допускать эксплуатации объектов зимнего отдыха, на которых имеются нарушения требований пожарной безопасности.





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
23.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел