В Оренбурге нарядили первую новогоднюю елку

13.11.2016
2694
В Оренбурге нарядили первую новогоднюю елку. 13.11.2016

Накануне в Оренбурге нарядили первую новогоднюю елку, которая расположилась возле здания коммерческого банка на перекрестке улиц Володарского и Комсомольской. Урал56.Ру узнал, когда в Оренбурге начнется подготовка к главному зимнему празднику.

Повсеместной подготовки к празднованию Нового 2017 года в Оренбурге пока не наблюдается. Корреспондент Урал56.Ру узнал у главного художника города Оренбурга Натальи Бровко о ходе подготовке к празднованию Нового года.

В Оренбурге нарядили первую новогоднюю елку. 13.11.2016

— На днях глава города Оренбурга Евгений Арапов утвердил концепцию праздничного оформления города. Могу сказать, что в этом году она будет основываться на сюжетах сказок. Положительный опыт нововведений будет учтен и в этом году. Кроме того, появятся новые арт-объекты, но об этом жители узнают немного позже. Изменится световое оформление в сквере возле Дома Советов. Подготовка к празднику в Оренбурге начнется после 20 ноября, − рассказала Наталья Бровко.

Также она рассказала, что в этом году пройдет конкурс детских рисунков на призы главы города Оренбурга. Помимо призов дети получат необычный подарок, лучшие рисунки будут использованы для оформления города в канун Нового 2018 года.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
13.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел