Выступление оренбуржца не понравилось жюри шоу «Танцы»

11.09.2016
10190
Дмитрий Сагаев на шоу «Танцы»

Вчера, 10 сентября, на каналах демонстрировалась 4 серия 3 сезона проекта «Танцы». Интересно, что в кастинге, прошедшем в Казани, принял участие и оренбуржец – 19-летний житель Бугуруслана Дмитрий Сагаев, который представился псевдонимом Панда.


Выступление Дмитрия Сагаева начинается с 26 минуты видео

Дмитрий вышел на сцену, чтобы показать свои хореографические данные на примере зажигательного тверка, но жюри после очень непродолжительного времени выступление прервало. Случилось это потому, что ни Сергей Светлаков, ни Егор Дружинин, ни Мигель не нашли в этом танце плюсов, ну а говоря проще, им выступление очень не понравилось. Сергей Светлаков сказал по этому поводу следующее: 

— Вы меня простите, я первый раз это вижу, но это отвратительно.


Члены жюри смотрят выступление оренбуржца

Сам Дмитрий Сагаев после своего выступления сказал, что по всей видимости жюри было не готово, ну или он сам был не готов, и надо было лучше работать над своим выступлением.


Дмитрий Сагаев на шоу «Танцы»

Напомним, что Дмитрий — не первый оренбуржец, участвующий в данном проекте. В 2014 году в «Танцах» победил житель Оренбурга Ильшат Шабаев. Именно он получил звание лучшего танцора страны и приз в три миллиона рублей. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
11.09.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел