В Оренбурге на улице Советской прошел фестиваль «Музыкальный бульвар»

09.09.2016
2963
В Оренбурге на Советской прошел «Музыкальный бульвар». 08.09.2016


Вчера, 8 сентября, в Оренбурге на улице Советской прошел «Музыкальный бульвар». Это мероприятие прошло в рамках первого Международного молодежного образовательного форума «Евразия».


В Оренбурге на Советской прошел «Музыкальный бульвар»

В конце второго дня работы форума для его участников был подготовлен музыкальный подарок. В этот вечер на улице Советской выступили более 20 музыкальных, танцевальных и вокальных коллективов города Оренбурга. Среди них было несколько cover-групп, различные народные коллективы, которые пели на своих родных языках.

Участники форума

На Набережной на главной сцене «Музыкального бульвара» прошел большой концерт. С этой сцены к оренбуржцам и гостям форума обратились губернатор Оренбургской области Юрий Берг и руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов.

Вечер немного испортил мелкий дождь, который шел весь вечер. Стоит отметить, что приезжим участникам форума очень понравился пешеходный мост через реку Урал.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
09.09.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел