Представители Анастасии Волочковой опровергают, что она получила гонорар за тур по Оренбуржью

29.06.2016
1291
Анастасия Волочкова в Орске, 12.06.2016

 Читайте по теме:
Будет ли Анастасия Волочкова баллотироваться в депутаты ГД от Оренбуржья?
В Орске выступила балерина Анастасия Волочкова
С кем проводила время Анастасия Волочкова в Орске?
PR-директор Анастасии Волочковой требует согласовывать вопросы перед интервью
Анастасия Волочкова уверяет, что посетила Оренбуржье без политической подоплеки
Анастасия Волочкова в Кувандыке села на шпагат на крыше лимузина
Почему увольняют главного редактора «Орской Газеты»?


Недавний приезд в Оренбуржье Анастасии Волочковой определенно запомнится жителям области: танцовщица позировала в фирменном шпагате, посетила массу заведений и дала почти с десяток концертов. Ходят слухи, что все это — вовсе не благотворительность. Есть сведения, согласно которым Анастасия получила за свой тур 1 миллион 200 тысяч рублей. Но, как оказалось, все факты говорят об обратном.

Первоначально появилась информация, что знаменитой балерине выделило средства предприятие «Гайский ГОК». Корреспонденты обратились за комментарием к руководству горно-добывающего предприятия. Представители предприятия эту информацию категорически опровергли.

Ну что ж, PR-директор Анастасии так и заявила, что они ни копейки не получили за тур. К тому же, в одном из заведений Тюльгана артистка даже расплачивалась сама! Почему даже? Ответ прост — хозяева практически всех мест, которые посетила Волочкова за время своего пребывания в Оренбуржье, рассказали журналистам, что денег с балерины не брали.

У меня был такой насыщенный выходной в Орске!!!!🙈 Столько всего!! Настало время отдохнуть. Утром я заехала в оздоровительный центр "Колибри". @kolibri_ozdorovitelnyi_komplex чтобы сделать массаж. Увидев эти красоты, но не располагая временем, я напросилась к ним вечером в баню русскую и хамам. Теперь у меня есть друзья в Орске! Это хозяин комплекса Петр и его супруга Галя.😊 #волочкова #россия #оренбургскаяобласть #орск #спа #баня #моидрузья #выходной #русскаябаня

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)



Такие сведения, к примеру, предоставил хозяин оздоровительного центра «Колибри» и депутат орского городского Совета Курмамбай Кумакбаев. Он подчеркнул, что Волочкова для него было именно «гостем».

Стрелковый центр «Маленькая Швейцария» балерина также успела посетить для того, чтобы провести фотосессию. Как рассказало нам руководство заведения, здесь танцовщица выпила лишь травяной чай, а заплатить за себя ей ни в коем случае не позволили.

Корреспонденты также пытались связаться с руководством отеля «Юбилейный», в котором жила балерина, но общаться с журналистами здесь не пожелали.

Ой, любимые мои, я и в отельный комплекс г. Орска ЮБИЛЕЙНЫЙ приехала в шпагате на Хаммере💃🏼 Попробуйте такой метод передвижения! Очень актуально!😂 Я люблю внимание! А тут при таком раскладе не нужно выглядывать из окна и прятать букеты роз!🌹💃🏼😂 Люблю я все белое.. И этот цвет мне идет! 😊 Не так ли? 🐣 А вы не так ездите на машинах? Оригинально ведь?😂 Как и многое в моей жизни.💃🏼 #волочкова #орск #экстрим #творчество #балерина #шпагат #шпагат #хаммер #оренбургскаяобласть #я #followme #best #love #instagood #instagram @instagramrussia

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)



Остается добавить, что корреспонденты Урал56.Ру не обнаружили фактов, доказывающих, что тур Анастасии Волочковой по Оренбургской области не был благотворительным. Слухи о возможном гонораре за концерты не подтвердились.


Сейчас Анастасия Волочкова находится в Москве после гастролей в Краснодарском крае.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
29.06.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел