В Оренбурге в преддверии праздника вывесили сотни флагов России

30.04.2016
3893
Флаги Оренбургской области, России и Оренбурга. 29.04.2016

Оренбург готовится отметить майские праздники. В связи с этим на улицах появилось множество флагов России, Оренбурга и Оренбургской области.

Многие предприниматели все еще используют старый флаг города Оренбурга. 29.04.2016

В областном центре несколько лет назад было принято решение в летний период времени размещать на улицах города большое количество флагов России и Оренбурга. Многие жители города и предприниматели поддержали эту идею, теперь флаги висят не только над государственными и муниципальными учреждениями, но и над обычными магазинами, кафе и другими коммерческими предприятиями.

Флаги России и поздравление с праздником Победы. Оренбург, 29.04.2016

Больше всего используют государственный флаг России, новый и старый флаг города Оренбурга, флаг Оренбургской области, а также знамя Победы и флаг СССР.

Оренбургский губернаторский лицей. Оренбург, 28.04.2016. Фото: соцсети

К сожалению, случаются и ошибки, так, к примеру, несколько дней подряд на улице Советской на здании губернаторского многопрофильного лицея-интерната для одаренных детей Оренбуржья провисел флаг Российской Федерации в перевернутом виде. 29 апреля эту ситуацию сотрудники губернаторского лицея исправили. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
30.04.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел