Хаски Персей из Оренбуржья спел в эфире «Пусть говорят»

31.03.2016
3924
Хаски Персей в эфире «Пусть говорят». Скриншот: 1 канал

Читайте также:
Герой видео «Дима пришел!» побывал в эфире программы «Пусть говорят»
 

В эфире «Пусть говорят» побывал житель Бугуруслана Александр Вязовикин со своим питомцем — хаски по кличке Персей. Для присутствующих в студии, собака спела серенаду под баян. Ток-шоу на Первом канале показали накануне, 29 марта. Темой для обсуждения стали самые жаркие видеохиты, набравшие наибольшее количество просмотров.

Отметим, что ролик «Подарил отцу собаку» набрал 3 миллиона просмотров. Хозяин пса рассказал о том, что эту собаку ему подарили дети на день рождения, а также о том, как обнаружил, что Персей умеет петь.


Видео: 1 канал

После этого, ведущий Андрей Малахов предложил, чтобы пес спел для гостей студии.  Это решили сделать несмотря на то, что, по мнению хозяина, собака в дороге устала. В студию вынесли баян, и своим пением Персей вызвал бурю положительных эмоций у зрителей.

Напомним, что в этом же эфире программы побывал еще один гость из Оренбургской области — Дмитрий Савостиков, который также стал героем одного из видеороликов.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
31.03.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел