29 марта 2024 • Пт • 18:43

Свинка Пеппа и ее семья осмотрели знаменитые ямы и лужи Оренбурга

27.03.2016
5609
Свинка Пеппа и ее семья осмотрели ямы и лужи Оренбурга. 26.03.2016

Накануне Оренбург посетила одна из любимых у детей героинь современных мультфильмов — Свинка Пеппа. В областной центр она приехала не одна, вместе с ней была вся ее семья — Папа Свин, Мама Свинка и ее младший брат Джордж. Цель поездки — посмотреть на знаменитые ямы Оренбурга.


Железнодорожный вокзал

Свинка Пеппа (в красном) и ее семья на железнодорожном вокзале, Оренбург, 26.03.2016

Знакомство Свинки Пеппы и ее семьи с Оренбургом началось с железнодорожного вокзала. Там они обнаружили большие лужи, глубокие ямы, не самую лучшую планировку парковок и стоянок этого крупного транспортного узла областного центра.

Ж/Д вокзал Оренбурга, 27.03.2016

Свинка Пеппа и ее семья не смогли пройти стороной и искупались сразу в нескольких лужах, а также посидели на берегу крупных ям.


Улица Спартаковская

Улица Спартаковская, Оренбург. 26.03.2016

Оказалось, что Папа Свин болеет за футбольный клуб «Спартак», поэтому в каждом городе они первым делом посещают места, связанные с эти названием. В Оренбурге Папа Свин и его семья посетили улицу Спартаковскую, где так же нашли множество разнообразных ям.


Проспект Победы

Проспект Победы, Оренбург, 26.03.2016

Оренбуржцы рассказали Свинке Пеппе и ее семье, что самые большие ямы в их городе находятся на проспекте Победы в районе остановки «Комета». Как оказалось, ямы и выбоины в этом месте очень большие и их так много, что сказочные герои даже устали фотографироваться возле каждой.

На берегу реки. Пр.Победы, Оренбург, 26.03.2016

Папа Свин хотел приехать сюда еще раз, но узнав, что руководство города Оренбурга решило положить тут новый асфальт, очень сильно расстроился.


Улица Салмышская

Улица Салмышская, Оренбург, 27.03.2016

На улице Салмышской Свинка Пеппа и ее семья нашли самую большую лужу, которая растянулась почти на километр. Оренбуржцы пожаловались мультипликационным героям, что пешеходы не могут пройти дорогу, не намочив ноги.

Улица Родимцева, Оренбург, 27.03.2016

Автомобилисты рассказали, что под водой есть ямы, которые могут привести к повреждениям автомобилей. Младший брат Джордж пообещал, что когда вырастет, он приедет в Оренбург и станет дорожником. Тогда в Оренбурге все проблемы с дорогами будут решены.


Улица Родимцева

Очень узкий тротуар, улица Родицева, Оренбург, 26.03.2016

После трудного дня в Оренбурге Свинка Пеппа и ее семья решили немного отдохнуть в живописном месте, на каменном острове с видом на огромную лужу.

Очень узкий тротуар, улица Родицева, Оренбург, 26.03.2016

Как же они удивились, узнав, что этот остров является единственным тротуаром для жителей большого дома. После этого сказочным героям пришлось покинуть это красивое место.

К сожалению, Свинка Пеппа и ее семья в этот же день уехали из Оренбурга, но обещали приехать еще, и, возможно, уже в 2017 году.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
27.03.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел