«Мисс Студентка ОГУ — 2016» — Олеся Кунаева

19.03.2016
3147
«Мисс Студентка ОГУ — 2016» — Олеся Кунаева. Оренбург, 19.03.2016

Больше фото доступно
в группе Урал56.Ру ВКонтакте

Вчера, 18 марта, в Оренбурге в ДК «Россия» прошел ежегодный конкурс «Мисс Студентка ОГУ — 2016». Победительницей стала студентка финансово-экономического факультета Олеся Кунаева. Она же победила и в интернет-голосовании.

Вице-мисс — Екатерина Роженко. Оренбург, 19.03.2016

В конкурсе участвовали 14 девушек, которые демонстрировали свои таланты в вокале, танцах, артистизме, также они дефилировали в свадебных нарядах и станцевали один общий зажигательный танец. Всего было четыре конкурса конкурса. Также в мероприятии приняли участие различные вокальные, танцевальные, цирковые и спортивные коллективы города.

Вторая вице-мисс Анжелика Гвозденко. Оренбург, 18.03.2016

Члены жюри проголосовали за Олесю Кунаеву, которая в первом конкурсе предстала в образе лесной нимфы и попросила оренбуржцев любить, уважать и беречь природу. Также она показала, что находится в прекрасной физической форме во время общего танца, где она исполнила несколько очень сложных акробатических элементов.

Конкурса купальников не было, зато был горячий спортивный танец. Оренбург, 18.03.2016

 — Я очень счастлива, что смогла сегодня победить, меня переполняют эмоции, большое спасибо моему факультету, который меня поддерживал, — сказала сразу после победы Олеся Кунаева.

Олеся Кунаева попросила оренбуржцев любить, уважать и беречь природу. Оренбург, 19.03.2016

Титул первая вице-мисс получила студентка факультета филологии и журналистики Екатерина Роженко, вторая вице-мисс  — студентка архитектурно-строительного факультета Анжелика Гвозденко. Мисс Симпатия — студентка математики и информационных технологий Светлана Синотова.

В интернет-голосовании приняли участие почти 16,5 тысячи человек, больше всех голосов (3 018 штук) набрала Олеся Кунаева.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
19.03.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел