29 марта 2024 • Пт • 16:26

Уральская Сталь — «Лидер качества Оренбуржья-2015»

27.11.2015
1466
Экономический форум «Оренбуржье-2015». Фото: пресс-служба ОАО «Уральская Сталь»

В Оренбурге в рамках V Евразийского экономического форума «Оренбуржье-2015» состоялось чествование победителей областного конкурса «Лидер качества Оренбуржья-2015».

С учетом рейтинга качественных характеристик производимой продукции и предоставляемых услуг, соответствующих стандартам качества, а также положительных отзывов потребителей комбинату «Уральская Сталь» (входит в компанию «Металлоинвест») присвоено звание «Лидер качества Оренбуржья-2015»

Комбинат стал победителем в номинации «За стабильное качество и высокую конкурентоспособность» (среди непродовольственных товаров) за листовой прокат для мостостроения.

В числе победителей в личной номинации «Отличник качества Оренбуржья-2015» с вручением одноименного знака — представитель Уральской Стали, начальник технического управления комбината Андрей Кормишин.

— Для нашего предприятия очень почетно быть удостоенными этой награды, — прокомментировал событие управляющий директор Уральской Стали Евгений Маслов. — Победа в конкурсе «Лидер качества Оренбуржья-2015» — это свидетельство того, что мы движемся в правильном направлении. По программе модернизации только за последнее время на комбинате запущены в эксплуатацию коксовая батарея №6 и разливочная машина №5. Эта программа, а также эффективный контроль качества делают нашу продукцию востребованной потребителями.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
27.11.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел