Оренбург получил золотой знак «Лидер качества»

13.11.2015
2193
Оренбург получил золотой знак Лидер качества Оренбуржья-2015
Оренбург получил золотой знак «Лидер качества Оренбуржья-2015».
Фото: администрация Оренбурга



Оренбург
получил золотой знак «Лидер качества Оренбуржья-2015» в сфере муниципального управления. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Церемония награждения победителей областного конкурса «Лидер качества Оренбуржья-2015» состоялась в рамках V Евразийского экономического форума. Конкурс проводится ежегодно и включает в себя различные номинации. В этом году в номинации «Лидер качества муниципального управления» лучшим был признан Оренбург.

 — В этом году в номинации «Лидер качества муниципального управления», прежде всего, оценивался уровень власти в части взаимодействия с инвесторами. В 2015 году Оренбург занимался этим вопросом. Развиваем муниципально-частное партнерство. У нас есть известные проекты — это и комплекс «Марсово поле», и мусороперерабатывающий завод. В рамках форума Оренбург представил новый проект — индустриальный парк «Маяк». Эта территория существовала давно, но была не оформлена. Сейчас проект вызывает интерес у инвесторов. Сегодня достаточно большая часть парка «заселена» предпринимателями, – прокомментировала заместитель главы администрации Оренбурга по экономике и финансам Елена Ремизова.

Кстати, несколько предприятий Орска тоже получили звание «Лидер качества Оренбуржья-2015». Это ООО «Мануфактурная лавка» (в номинации «За высокую социальную эффективность»), пирожковый цех «ПОГАТ-1» (в номинации «Гордость Оренбуржья»), сообщили в пресс-службе городской администрации. Лауреатами в номинации «Лидер качества муниципального управления» признаны: Сорочинский городской округ, город Орск, Новоорский район. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
13.11.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел