14 и 15 ноября в Оренбурге пройдут мастер-классы финалиста шоу «Танцы» ADAMа

06.11.2015
4039
14 и 15 ноября в Оренбурге пройдут мастер-классы ADAMа
14 и 15 ноября в Оренбурге пройдут мастер-классы ADAMа


14 и 15 ноября в Оренбурге пройдут мастер-классы финалиста телепроекта «Танцы» ADAMа по направлению jazz funk. Именно ADAM, человек, благодаря которому «СТРАНА ЗАТАНЦУЕТ», станет хедлайнером Международной ассамблеи по хореографическому искусству TEVY Dance Grand Prix.

Напомним, TEVY Dance Grand Prix состоится в областном центре с 13 по 15 ноября. Показать свое мастерство приедут лучшие танцоры России, Казахстана, Украины, Грузии, Испании, Индии. Бороться за уникальный кубок и денежный приз в 200 тысяч рублей танцоры со всего мира будут на сцене ДК «Россия».

Главным событием ассамблеи станет конкурсная программа. Сначала участники пройдут отборочные туры, а затем финал и суперфинал. Танцоров разделят на группы по количеству исполнителей (соло, малые формы, ансамбли), по возрасту, по основным номинациям (детский танец; мodern, сontemporary; народный, народно-стилизованный; классический; hip-hop; бальные танцы; восточные танцы и т.д.).


Анонс TEVY Dance Grand Prix в Оренбурге 

Эксклюзивные мастер-классы ADAMа по jazz funk в рамках TEVY Dance Grand Prix состоятся в ДК «Россия» (проспект Победы, 138, малый зал, кабинет 215):

14 ноября — в 19:30;
15 ноября — в 09:30.


Подробности о мероприятии доступны на официальном сайте TEVY Dance Grand Prix.

Записаться и узнать всю информацию о мастер-классах ADAMа в Оренбурге можно по телефонам: 8 (922) 535-77-25, 8 (912) 840-92-35, а также в группе ВКонтакте и на специальной странице сайта TEVY Dance Grand Prix.

Кстати, ADAM будет в составе жюри Международной ассамблеи по хореографическому искусству TEVY Dance Grand Prix, а 15 ноября примет участие в гала-концерте.

Справка Урал56.Ру:

Adam (Москва, Россия) — хореограф-постановщик, педагог, профессиональный танцовщик и человек, благодаря которому: «СТРАНА ЗАТАНЦУЕТ!». Один из топовых преподавателей Москвы. Призер популярного танцевального телепроекта «Танцы».

В его творческой копилке выступления со многими артистами российской и мирового масштаба (In-grid, Timo Maas, Groove Armada, Yolanda Be Cool, William Orbit, Nick Warren, Infected Mushroom, Lisa Loud, Seb Fontaine, Swanky Tunes). Съемки в музыкальных клипах (5sta Family, Nastya Lyubimova, Алеся Висич, Tasha G и др.).

ADAM — финалист популярного танцевального телепроекта Танцы
ADAM — финалист популярного танцевального телепроекта «Танцы»

Участник телепроектов: Первый канал, Россия 1, НТВ, A1, РуТВ, МузТВ, Культура, СТС, ТНТ.
Участник масштабных мероприятий: Олимпийские игры-2014, Паралимпийские игры-2014, «Усадьба Jazz», «НАШЕСТВИЕ», WINSTON FREEDOM TOUR, «Премия Муз-ТВ», «Детская Премия Муз-ТВ», Alfa future people-2015.

Основные танцевальные направления: Jazz Funk, Hip-Hop, House, Experimental, Vogue, Waacking.

Информационный партнер мероприятия — 
портал Урал56.Ру





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
06.11.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел